台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中分局一般勞務作業工作114年2月至115年1月-大甲工務段CCO-01

null辦理「中分局一般勞務作業工作114年2月至115年1月-大甲工務段CCO-01」已於 2026/03/31 決標,決標金額 11,156,447 元(約 1,116 萬),得標廠商為尚宏國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商尚宏國際事業有限公司
決標金額11,156,447 元(約 1,116 萬)
決標日期2026/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/08
決標日期2026/03/31
招標機關
標案編號113C010P055CCO-01
預算金額
底價金額11,156,447 元
總決標金額11,156,447 元(約 1,116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚宏國際事業有限公司公司資料↗ 得標 11,156,447 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→