台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投段轄區橋梁劣化修復工程(CCO-02)

null辦理「南投段轄區橋梁劣化修復工程(CCO-02)」已於 2025/05/07 決標,決標金額 115,000 元(約 12 萬),得標廠商為利耕營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商利耕營造股份有限公司
決標金額115,000 元(約 12 萬)
決標日期2025/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/08
決標日期2025/05/07
招標機關
標案編號113C010P042CCO-02
預算金額
底價金額119,600 元
總決標金額115,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利耕營造股份有限公司公司資料↗ 得標 115,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→