台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年至114年斗南段轄區橋梁伸縮縫更新及緊急搶修工程(CCO-01)

null辦理「113年至114年斗南段轄區橋梁伸縮縫更新及緊急搶修工程(CCO-01)」已於 2025/03/04 決標,決標金額 6,361,900 元(約 636 萬),得標廠商為蘭陽營造有限公司。

決標結果
得標廠商蘭陽營造有限公司
決標金額6,361,900 元(約 636 萬)
決標日期2025/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/05
決標日期2025/03/04
招標機關
標案編號113C010P038CCO-01
預算金額
底價金額6,361,900 元
總決標金額6,361,900 元(約 636 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘭陽營造有限公司公司資料↗ 得標 6,361,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→