113年苗栗段轄區房舍修繕工程
null辦理「113年苗栗段轄區房舍修繕工程」已於 2024/06/06 決標,決標金額 10,100,000 元(約 1,010 萬),得標廠商為青揚營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/14 |
| 決標日期 | 2024/06/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113C010P032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,213,500 元 |
| 總決標金額 | 10,100,000 元(約 1,010 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青揚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,100,000 元 |
| 品程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/15 公開招標公告
- 2024/05/29 無法決標公告
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/06/14 決標公告 10,100,000 元