113年東草屯休息站站區清潔及景觀維護工作
null辦理「113年東草屯休息站站區清潔及景觀維護工作」已於 2024/05/07 決標,決標金額 5,660,000 元(約 566 萬),得標廠商為嘉農園藝事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/15 |
| 決標日期 | 2024/05/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113C010P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,791,200 元 |
| 總決標金額 | 5,660,000 元(約 566 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉農園藝事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,660,000 元 |
| 嘉德造園有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅發企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/26 公開招標公告
- 2024/05/15 決標公告 5,660,000 元