113年大甲段轄區隔音牆維護工程
null辦理「113年大甲段轄區隔音牆維護工程」已於 2024/02/27 決標,決標金額 7,269,965 元(約 727 萬),得標廠商為鉅騰營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/06 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113C010P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,182,500 元 |
| 總決標金額 | 7,269,965 元(約 727 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅騰營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,269,965 元 |
| 台程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/02 公開招標公告
- 2024/02/19 無法決標公告
- 2024/02/20 公開招標公告
- 2024/03/06 決標公告 7,269,965 元