後龍溪南岸守衛營舍拆除工程
null辦理「後龍溪南岸守衛營舍拆除工程」已於 2023/12/28 決標,決標金額 686,825 元(約 69 萬),得標廠商為旭鼎土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112C111P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 908,700 元 |
| 總決標金額 | 686,825 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭鼎土木包工業公司資料↗ | 得標 | 686,825 元 |
| 宏展土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元富土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/01/05 決標公告 686,825 元