台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年中區養護工程分局水電業務承攬工作

null辦理「113年中區養護工程分局水電業務承攬工作」已於 2023/11/07 決標,決標金額 718,326 元(約 72 萬),得標廠商為怡興物業管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商怡興物業管理顧問有限公司
決標金額718,326 元(約 72 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/09
決標日期2023/11/07
招標機關
標案編號112C070P003
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額718,326 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡興物業管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 718,326 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/09 決標公告 718,326 元