113年度中分局辦公大樓暨所屬內外單位建築物(含機器設備)火災保險、公共意外責任險、現金保險及無人機責任保險
null辦理「113年度中分局辦公大樓暨所屬內外單位建築物(含機器設備)火災保險、公共意外責任險、現金保險及無人機責任保險」已於 2023/10/20 決標,決標金額 194,103 元(約 19 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司台中分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/23 |
| 決標日期 | 2023/10/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112C070P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 194,200 元 |
| 總決標金額 | 194,103 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆豐產物保險股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 194,103 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/16 無法決標公告
- 2023/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/23 無法決標公告
- 2023/10/23 決標公告 194,103 元
- 2023/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/31 無法決標公告