苗栗段交通設施維護工程(112年11月~113年10月)
null辦理「苗栗段交通設施維護工程(112年11月~113年10月)」已於 2023/09/15 決標,決標金額 19,666,000 元(約 1,967 萬),得標廠商為尚歐工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/19 |
| 決標日期 | 2023/09/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112C020P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,693,600 元 |
| 總決標金額 | 19,666,000 元(約 1,967 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚歐工程行公司資料↗ | 得標 | 19,666,000 元 |
| 廣晉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 悟纈有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/04 公開招標公告
- 2023/09/19 決標公告 19,666,000 元