113年苗栗段轄區路面維護工程
null辦理「113年苗栗段轄區路面維護工程」已於 2023/12/06 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為西海岸工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112C010P098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,827,300 元 |
| 總決標金額 | 18,000,000 元(約 1,800 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西海岸工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,000,000 元 |
| 全壕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/12/01 公開招標公告
- 2023/12/14 決標公告 18,000,000 元