113年臺中段轄區路權維護工作
null辦理「113年臺中段轄區路權維護工作」已於 2023/12/25 決標,決標金額 2,980,000 元(約 298 萬),得標廠商為廣晉營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/12/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112C010P096 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,039,200 元 |
| 總決標金額 | 2,980,000 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣晉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,980,000 元 |
| 尚邑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源峪營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全筑營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/12 公開招標公告
- 2024/01/02 決標公告 2,980,000 元