113年南投段轄區污水處理場委託維護管理工作
null辦理「113年南投段轄區污水處理場委託維護管理工作」已於 2023/12/19 決標,決標金額 3,686,255 元(約 369 萬),得標廠商為金富盛有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112C010P088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,281,900 元 |
| 總決標金額 | 3,686,255 元(約 369 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金富盛有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,686,255 元 |
| 樂山環保服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑏詳科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 靖康有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/21 公開招標公告
- 2023/12/07 無法決標公告
- 2023/12/12 公開招標公告
- 2023/12/22 決標公告 3,686,255 元