台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道6號邊坡補強工程(CCO-03)

null辦理「國道6號邊坡補強工程(CCO-03)」已於 2025/04/18 決標,決標金額 25,601,200 元(約 2,560 萬),得標廠商為利耕營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商利耕營造股份有限公司
決標金額25,601,200 元(約 2,560 萬)
決標日期2025/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/23
決標日期2025/04/18
招標機關
標案編號112C010P085CCO-03
預算金額
底價金額25,601,200 元
總決標金額25,601,200 元(約 2,560 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利耕營造股份有限公司公司資料↗ 得標 25,601,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→