中分局一般勞務作業工作113年2月至114年1月-斗南工務段
null辦理「中分局一般勞務作業工作113年2月至114年1月-斗南工務段」已於 2023/12/27 決標,決標金額 63,200,000 元(約 6,320 萬),得標廠商為崇萱景觀營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112C010P078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 63,601,200 元 |
| 總決標金額 | 63,200,000 元(約 6,320 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇萱景觀營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 63,200,000 元 |
| 宏尚景觀營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祐卉景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻璟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 公開招標公告
- 2024/01/02 決標公告 63,200,000 元