113年中分局D級邊坡總體檢委託技術服務工作
null辦理「113年中分局D級邊坡總體檢委託技術服務工作」已於 2024/02/07 決標,決標金額 29,510,100 元(約 2,951 萬),得標廠商為秋森萬工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/17 |
| 決標日期 | 2024/02/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112C010P074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 29,510,100 元 |
| 總決標金額 | 29,510,100 元(約 2,951 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秋森萬工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,510,100 元 |
| 兆豐工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/17 決標公告 29,510,100 元