112~113年斗南段轄區房舍修繕工程
null辦理「112~113年斗南段轄區房舍修繕工程」已於 2023/10/23 決標,決標金額 14,519,198 元(約 1,452 萬),得標廠商為律齊營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/31 |
| 決標日期 | 2023/10/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112C010P062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,723,200 元 |
| 總決標金額 | 14,519,198 元(約 1,452 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 律齊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,519,198 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/15 公開招標公告
- 2023/09/27 無法決標公告
- 2023/10/02 公開招標公告
- 2023/10/12 無法決標公告
- 2023/10/16 公開招標公告
- 2023/10/31 決標公告 14,519,198 元