112年斗南段轄區景觀改善工程
null辦理「112年斗南段轄區景觀改善工程」已於 2023/06/07 決標,決標金額 11,748,090 元(約 1,175 萬),得標廠商為杬田營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/12 |
| 決標日期 | 2023/06/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112C010P047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,857,600 元 |
| 總決標金額 | 11,748,090 元(約 1,175 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杬田營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,748,090 元 |
| 萬鴻造景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昶泓勤業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祐卉景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/26 公開招標公告
- 2023/06/12 決標公告 11,748,090 元