南投段轄區一般維護工程(112年4月至113年3月)
null辦理「南投段轄區一般維護工程(112年4月至113年3月)」已於 2023/02/24 決標,決標金額 39,699,715 元(約 3,970 萬),得標廠商為聯成豐營造工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/07 |
| 決標日期 | 2023/02/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112C010P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 43,024,500 元 |
| 總決標金額 | 39,699,715 元(約 3,970 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯成豐營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 39,699,715 元 |
| 名基營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英宏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/13 公開招標公告
- 2023/03/07 決標公告 39,699,715 元