台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號濁水溪河川橋及國道6號雙冬高架橋基礎鼎塊保護工程(CCO-01)

null辦理「國道3號濁水溪河川橋及國道6號雙冬高架橋基礎鼎塊保護工程(CCO-01)」已於 2023/10/24 決標,決標金額 4,412,819 元(約 441 萬),得標廠商為政達營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商政達營造工程股份有限公司
決標金額4,412,819 元(約 441 萬)
決標日期2023/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/24
招標機關
標案編號112C010P004CCO-01
預算金額
底價金額4,412,819 元
總決標金額4,412,819 元(約 441 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政達營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,412,819 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→