台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號三線路及舊社路跨越橋改建工程(第B104S標)

null辦理「國道1號三線路及舊社路跨越橋改建工程(第B104S標)」已於 2025/11/04 決標,決標金額 47,608,647 元(約 4,761 萬),得標廠商為武恩德營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商武恩德營造股份有限公司
決標金額47,608,647 元(約 4,761 萬)
決標日期2025/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/11
決標日期2025/11/04
招標機關
標案編號112A050P021CCO-01
預算金額
底價金額47,608,647 元
總決標金額47,608,647 元(約 4,761 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
武恩德營造股份有限公司公司資料↗ 得標 47,608,647 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→