國道中區機房防止貯存系統污染地下水體及監測設備改善工作
null辦理「國道中區機房防止貯存系統污染地下水體及監測設備改善工作」已於 2022/10/19 決標,決標金額 2,410,137 元(約 241 萬),得標廠商為泰禾美實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/24 |
| 決標日期 | 2022/10/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111C120P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,685,000 元 |
| 總決標金額 | 2,410,137 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰禾美實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,410,137 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/29 公開招標公告
- 2022/10/12 無法決標公告
- 2022/10/14 公開招標公告
- 2022/10/24 決標公告 2,410,137 元