111年度清掃車
null辦理「111年度清掃車」已於 2022/05/17 決標,決標金額 5,302,000 元(約 530 萬),得標廠商為甫邑企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/20 |
| 決標日期 | 2022/05/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111C120P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,376,000 元 |
| 總決標金額 | 5,302,000 元(約 530 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甫邑企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,302,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/27 公開招標公告
- 2022/05/11 無法決標公告
- 2022/05/12 公開招標公告
- 2022/05/20 決標公告 5,302,000 元