台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中分局一般勞務作業工作112年2月至113年1月- B斗南

null辦理「中分局一般勞務作業工作112年2月至113年1月- B斗南」已於 2022/12/09 決標,決標金額 51,691,496 元(約 5,169 萬),得標廠商為崇萱景觀營造有限公司。

決標結果
得標廠商崇萱景觀營造有限公司
決標金額51,691,496 元(約 5,169 萬)
決標日期2022/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/19
決標日期2022/12/09
招標機關
標案編號111C010P073
預算金額
底價金額51,691,496 元
總決標金額51,691,496 元(約 5,169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇萱景觀營造有限公司公司資料↗ 得標 51,691,496 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→