112年南投段轄區辦公廳舍清潔維護工作
null辦理「112年南投段轄區辦公廳舍清潔維護工作」已於 2022/12/14 決標,決標金額 1,073,400 元(約 107 萬),得標廠商為嘉韻工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/22 |
| 決標日期 | 2022/12/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111C010P070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,171,101 元 |
| 總決標金額 | 1,073,400 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉韻工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,073,400 元 |
| 高鼎環保工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/22 公開招標公告
- 2022/12/06 無法決標公告
- 2022/12/08 公開招標公告
- 2022/12/22 決標公告 1,073,400 元