台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號霧峰系統南出匝道交通改善暨附屬設施維護工程CCO-01

null辦理「國道3號霧峰系統南出匝道交通改善暨附屬設施維護工程CCO-01」已於 2023/12/13 決標,決標金額 10,897,300 元(約 1,090 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商威勝營造有限公司
決標金額10,897,300 元(約 1,090 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/13
招標機關
標案編號111C010P046CCO-01
預算金額
底價金額10,897,300 元
總決標金額10,897,300 元(約 1,090 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝營造有限公司公司資料↗ 得標 10,897,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→