111年斗南段轄區房舍整修工程
null辦理「111年斗南段轄區房舍整修工程」已於 2022/10/19 決標,決標金額 5,245,216 元(約 525 萬),得標廠商為連發室內裝修企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/25 |
| 決標日期 | 2022/10/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111C010P045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,275,141 元 |
| 總決標金額 | 5,245,216 元(約 525 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連發室內裝修企業社公司資料↗ | 得標 | 5,245,216 元 |
| 蓁畇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/20 公開招標公告
- 2022/10/05 無法決標公告
- 2022/10/13 公開招標公告
- 2022/10/25 決標公告 5,245,216 元