111年苗栗段轄區隔音牆增設工程
null辦理「111年苗栗段轄區隔音牆增設工程」已於 2022/06/29 決標,決標金額 2,899,995 元(約 290 萬),得標廠商為鉅騰營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/07 |
| 決標日期 | 2022/06/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111C010P032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,971,066 元 |
| 總決標金額 | 2,899,995 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅騰營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,899,995 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/08 公開招標公告
- 2022/06/22 無法決標公告
- 2022/06/24 公開招標公告
- 2022/07/07 決標公告 2,899,995 元