111年苗栗段轄區隔音牆維護工程
null辦理「111年苗栗段轄區隔音牆維護工程」已於 2022/04/19 決標,決標金額 5,928,000 元(約 593 萬),得標廠商為台程營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/25 |
| 決標日期 | 2022/04/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111C010P021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,556,442 元 |
| 總決標金額 | 5,928,000 元(約 593 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台程營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,928,000 元 |
| 鉅騰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/03 公開招標公告
- 2022/03/16 無法決標公告
- 2022/03/18 公開招標公告
- 2022/04/25 決標公告 5,928,000 元