台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗段轄區橋涵維護工程(111年4月~112年3月)

null辦理「苗栗段轄區橋涵維護工程(111年4月~112年3月)」已於 2023/01/05 決標,決標金額 12,433,627 元(約 1,243 萬),得標廠商為名基營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商名基營造股份有限公司
決標金額12,433,627 元(約 1,243 萬)
決標日期2023/01/05
預算金額12,433,627 元(約 1,243 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/09
決標日期2023/01/05
招標機關
標案編號111C010P018CCO-01
預算金額12,433,627 元(約 1,243 萬)
底價金額
總決標金額12,433,627 元(約 1,243 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名基營造股份有限公司公司資料↗ 得標 12,433,627 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→