國道3號大甲段轄區地錨部分或全數退場邊坡補強工程(第4號契約變更)
null辦理「國道3號大甲段轄區地錨部分或全數退場邊坡補強工程(第4號契約變更)」已於 2023/05/05 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為新源營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/11 |
| 決標日期 | 2023/05/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111C010P008CCO-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,862,500 元 |
| 總決標金額 | 1,850,000 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新源營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,850,000 元 |