國道3號大甲段轄區地錨部分或全數退場邊坡補強工程
null辦理「國道3號大甲段轄區地錨部分或全數退場邊坡補強工程」已於 2022/02/23 決標,決標金額 71,770,000 元(約 7,177 萬),得標廠商為新源營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/03 |
| 決標日期 | 2022/02/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111C010P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 82,372,317 元 |
| 總決標金額 | 71,770,000 元(約 7,177 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新源營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 71,770,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/21 公開招標公告
- 2022/02/11 無法決標公告
- 2022/02/17 公開招標公告
- 2022/03/03 決標公告 71,770,000 元