國道3號香山至彰化段一般維護工程(111年04月-112年03月)
null辦理「國道3號香山至彰化段一般維護工程(111年04月-112年03月)」已於 2022/02/09 決標,決標金額 25,430,000 元(約 2,543 萬),得標廠商為東茂錤營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/21 |
| 決標日期 | 2022/02/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111C010P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,807,763 元 |
| 總決標金額 | 25,430,000 元(約 2,543 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東茂錤營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,430,000 元 |
| 名基營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源峪營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/19 公開招標公告
- 2022/01/24 公開招標更正公告
- 2022/02/21 決標公告 25,430,000 元