國道3號濁水溪河川橋P26-2~P28-2橋墩基礎鼎塊保護工程
null辦理「國道3號濁水溪河川橋P26-2~P28-2橋墩基礎鼎塊保護工程」已於 2022/02/08 決標,得標廠商為五甲營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111C010P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五甲營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 寰宇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承翰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 融璽營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓鈞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/11 公開招標公告
- 2022/02/08 決標公告