110年度中區交控中心清潔勞務工作
null辦理「110年度中區交控中心清潔勞務工作」已於 2020/11/03 決標,決標金額 783,720 元(約 78 萬),得標廠商為高鼎環保工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/06 |
| 決標日期 | 2020/11/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110C131P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 783,720 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高鼎環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 783,720 元 |
| 靚采有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/06 決標公告 783,720 元