南投段交通設施維護工程(110年9月~111年10月)CCO-01
null辦理「南投段交通設施維護工程(110年9月~111年10月)CCO-01」已於 2021/11/16 決標,決標金額 3,206,000 元(約 321 萬),得標廠商為永利全有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/23 |
| 決標日期 | 2021/11/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110C020P016C01 |
| 預算金額 | 3,431,480 元(約 343 萬) |
| 底價金額 | 3,362,850 元 |
| 總決標金額 | 3,206,000 元(約 321 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永利全有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,206,000 元 |