111年大甲段轄區邊坡維護工程
null辦理「111年大甲段轄區邊坡維護工程」已於 2022/02/22 決標,決標金額 17,520,000 元(約 1,752 萬),得標廠商為璟德營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/03 |
| 決標日期 | 2022/02/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110C010P084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,238,594 元 |
| 總決標金額 | 17,520,000 元(約 1,752 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 璟德營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,520,000 元 |
| 洺峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/22 公開招標公告
- 2021/12/23 公開招標更正公告
- 2022/01/07 無法決標公告
- 2022/01/12 公開招標公告
- 2022/03/03 決標公告 17,520,000 元