大甲段轄區隔音牆新設工程(通霄路段約144k)
null辦理「大甲段轄區隔音牆新設工程(通霄路段約144k)」已於 2021/12/28 決標,決標金額 4,780,000 元(約 478 萬),得標廠商為鉅騰營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/13 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110C010P078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,974,336 元 |
| 總決標金額 | 4,780,000 元(約 478 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅騰營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/01 公開招標公告
- 2021/12/20 無法決標公告
- 2021/12/22 公開招標公告
- 2022/01/13 決標公告 4,780,000 元