111年斗南段轄區污水處理場委託維護管理工作
null辦理「111年斗南段轄區污水處理場委託維護管理工作」已於 2021/12/07 決標,決標金額 2,552,977 元(約 255 萬),得標廠商為昶源環保工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/16 |
| 決標日期 | 2021/12/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110C010P064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,651,878 元 |
| 總決標金額 | 2,552,977 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶源環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,552,977 元 |
| 勝鋒生物科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 靖康有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/08 公開招標公告
- 2021/11/23 無法決標公告
- 2021/11/30 公開招標公告
- 2021/12/16 決標公告 2,552,977 元