台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

參與救災及災後復原重建人員團體傷害保險(110-111)

null辦理「參與救災及災後復原重建人員團體傷害保險(110-111)」已於 2021/11/08 決標,決標金額 321,100 元(約 32 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商兆豐產物保險股份有限公司台中分公司
決標金額321,100 元(約 32 萬)
決標日期2021/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/15
決標日期2021/11/08
招標機關
標案編號110C010P061
預算金額
底價金額366,410 元
總決標金額321,100 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐產物保險股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 321,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/15 決標公告 321,100 元