111年中分局國道1、4號邊坡巡查監測及檢測技術服務工作
null辦理「111年中分局國道1、4號邊坡巡查監測及檢測技術服務工作」已於 2021/12/10 決標,決標金額 12,985,000 元(約 1,299 萬),得標廠商為秋森萬工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/15 |
| 決標日期 | 2021/12/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110C010P052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,985,000 元(約 1,299 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秋森萬工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/22 無法決標公告
- 2021/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/15 決標公告 12,985,000 元