111年中分局國道3、6號邊坡巡查監測及檢測技術服務工作
null辦理「111年中分局國道3、6號邊坡巡查監測及檢測技術服務工作」已於 2021/11/09 決標,決標金額 22,633,551 元(約 2,263 萬),得標廠商為陸島工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/12 |
| 決標日期 | 2021/11/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110C010P049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 22,633,551 元(約 2,263 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陸島工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/12 決標公告 22,633,551 元