110年斗南段轄區房舍修繕工程
null辦理「110年斗南段轄區房舍修繕工程」已於 2021/06/23 決標,決標金額 2,255,500 元(約 226 萬),得標廠商為鵬達營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/02 |
| 決標日期 | 2021/06/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110C010P040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,255,500 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鵬達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,255,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/31 公開招標公告
- 2021/06/15 無法決標公告
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/07/02 決標公告 2,255,500 元