台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道6號東草屯休息站新建工程暨附屬設施配合工程(第E601A標)(CCO-01)

null辦理「國道6號東草屯休息站新建工程暨附屬設施配合工程(第E601A標)(CCO-01)」已於 2023/06/15 決標,決標金額 10,491,700 元(約 1,049 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商威勝營造有限公司
決標金額10,491,700 元(約 1,049 萬)
決標日期2023/06/15
預算金額10,690,697 元(約 1,069 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/28
決標日期2023/06/15
招標機關
標案編號110A050P003CCO-01
預算金額10,690,697 元(約 1,069 萬)
底價金額10,491,700 元
總決標金額10,491,700 元(約 1,049 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝營造有限公司公司資料↗ 得標 10,491,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→