台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號彰化路段跨越橋改建工程暨附屬設施配合工程(第B101S標)(CCO-03)

null辦理「國道1號彰化路段跨越橋改建工程暨附屬設施配合工程(第B101S標)(CCO-03)」已於 2022/08/05 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商威勝營造有限公司
決標金額910,000 元(約 91 萬)
決標日期2022/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/16
決標日期2022/08/05
招標機關
標案編號110A050P002CCO-03
預算金額
底價金額912,093 元
總決標金額910,000 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝營造有限公司公司資料↗ 得標 910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/16 決標公告 910,000 元
  2. 2022/11/03 更正決標公告