110年中分局國道3、6號邊坡巡查監測技術服務工作
null辦理「110年中分局國道3、6號邊坡巡查監測技術服務工作」已於 2020/12/04 決標,決標金額 17,500,000 元(約 1,750 萬),得標廠商為陸島工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/15 |
| 決標日期 | 2020/12/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109C010P045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,500,000 元(約 1,750 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陸島工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/15 決標公告 17,500,000 元