斗南段轄區橋涵維護工程(109年4月~110年3月)
null辦理「斗南段轄區橋涵維護工程(109年4月~110年3月)」已於 2020/03/10 決標,決標金額 33,800,000 元(約 3,380 萬),得標廠商為億展營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/20 |
| 決標日期 | 2020/03/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109C010P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 33,800,000 元 |
| 總決標金額 | 33,800,000 元(約 3,380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億展營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/14 公開招標公告
- 2020/02/26 無法決標公告
- 2020/03/04 公開招標公告
- 2020/03/20 決標公告 33,800,000 元