台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道中區CCTV增設工程CCO-01

null辦理「國道中區CCTV增設工程CCO-01」已於 2020/01/09 決標,決標金額 8,972,800 元(約 897 萬),得標廠商為與誠科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商與誠科技股份有限公司
決標金額8,972,800 元(約 897 萬)
決標日期2020/01/09
預算金額8,972,800 元(約 897 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/18
決標日期2020/01/09
招標機關
標案編號108C120P008CCO-01
預算金額8,972,800 元(約 897 萬)
底價金額
總決標金額8,972,800 元(約 897 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
與誠科技股份有限公司公司資料↗ 得標 8,972,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→