108年斗南工務段、斗南員林收費站辦公廳舍清潔維護勞務工作
null辦理「108年斗南工務段、斗南員林收費站辦公廳舍清潔維護勞務工作」已於 2018/12/25 決標,決標金額 259,999 元(約 26 萬),得標廠商為保證責任雲林縣清潔勞動合作社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/03 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108C112P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 259,999 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任雲林縣清潔勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 259,999 元 |
| 漢昌工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崑輝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱地園景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/03 決標公告 259,999 元