109年中區養護工程分局轄管服務區水電、業務助理、事務行政業務承攬工作
null辦理「109年中區養護工程分局轄管服務區水電、業務助理、事務行政業務承攬工作」已於 2019/11/27 決標,決標金額 6,639,675 元(約 664 萬),得標廠商為怡興公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/04 |
| 決標日期 | 2019/11/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108C03P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,639,675 元(約 664 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡興公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,639,675 元 |
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/18 公開招標公告
- 2019/12/04 決標公告 6,639,675 元